首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
澳门公交查询
>
澳门公交站点一览
> 蓮花圓形地
蓮花圓形地
途经路线[10条]
15路線
21A路線
25BS路線(只於高峰時段服務、周日及公眾假期停駛)
25路線
26A路線
26路線
35S路線 (只於早晚時段營運,周六日及公眾假期停駛)
51A路線
N3路線 (1-5月及9-12月)
N3夏季路線(6-8月及中秋節)
澳门35S路線 (只於早晚時段營運,周六日及公眾假期停駛)公交车路线
湖畔大廈-信虹花園
共15站
湖畔大廈
泉裕豪庭
氹仔茵景園
連貫公路/新濠天地
連貫公路/倫敦人
連貫公路/巴黎人花園
蓮花圓形地
蓮花路/蓮花圓形地
2
澳門鏡湖護理學院
蓮花路/蓮花圓形地
1
連貫公路/新濠影匯
連貫公路/巴黎人
信虹花園
澳门35S路線 (只於早晚時段營運,周六日及公眾假期停駛)公交车路线
信虹花園-湖畔大廈
共15站
信虹花園
連貫公路/巴黎人
連貫公路/新濠影匯
1
蓮花路/蓮花圓形地
澳門鏡湖護理學院
2
蓮花路/蓮花圓形地
蓮花圓形地
連貫公路/巴黎人花園
連貫公路/倫敦人
連貫公路/新濠天地
氹仔茵景園
泉裕豪庭
湖畔大廈
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7